Посоветуйте, пожалуйста, что почитать?

В жанре фантастика-боевик, можно добавить космической тематики. Мне очень нравится творчество П.Н. Корнева (цикл "Приграничье"), у этого писателя новые книги выходят и даже часто, но я не хочу зацикливаться на одном авторе.

ЛитератураКосмос+3
Анонимный вопрос
Обычный читатель, который любит читать.  · 8 авг 2021

1) цикл книг "Древний" Сергея Тармашева. Этот цикл стал легендой отечественной фантастики. Состоит он из 13 книг. Начинается довольно обычно: атомная война - бункер - выживание, зато потом перерастает в комические баталии и т.д. (все с одним и тем же главным героем).

2)Вселенная "Самосбора" Все происходит в поистине огромной Гигахрущевке .Самосбор – явл Сение неустановленной природы, происходящее время от времени в Гигахрущёвке и затрагивающее большое количество этажей. После него коридоры и жилые ячейки наполняют монстры и мутанты. Несмотря на то,что по данной вселенной очень мало книг , советую с ней ознакомится .
3)цикл из 3 книг Дениса Шабалова "метро 2033 право на жизнь (1книга)" .Повествует о выживание в постапокалиптической России, но, в отличии от основной ленейки метро, главный герой не сидит в метро, а путешествует по России, и не только в будущем, ему предется побывать в прошлом.

Надеюсь, что смог помочь.