Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять: Poco F3 или OnePlus 9R за 42 тыс.? (В моей стране только за такую цену)

ГаджетыОтветы на вопросы+1
Роман Буйкин
15 лет. Разбираюсь в современных технологиях...  · 28 авг 2022
На твоём месте я бы не раздумывая взял OnePlus 9R, так как он лучше почти по всем параметрам.  У меня был Samsung S21, но я перешёл на OnePlus 9 и не пожалел. У Xiaomi достаточно не стабильная операционная система, относительно Android 12 на которой работает OnePlus 9R. Если не уверен, то посмотри тест этих телефонов. Так что возьми лучше OnePlus 9R