Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный конструктор сайтов (свой домен есть) для украинского сайта(не интернет-магазин)?

Веб-разработкаВеб-сайты+3
Ksyusha Bessonova
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста...  · 19 авг 2019  · marketing.audio

Особо не имеет значения то, где именно вы физически находитесь.

В качестве хорошего конструктора могу посоветовать Tilda или Flexbe. Оба проверил "в боях" лично. Ваш домен можете привязать в настройках и пользоваться. Не могу сказать, что они бесплатны (небольшая плата есть), но она не существенная.

Вариант 2 - поставьте бесплатную CMS Wordpress на хостинг свой (если есть) и используйте готовую тему оформления у которой есть конструктор страниц. Это будет для вас полностью бесплатно.