Посоветуйте, пож-та легкие и красивые классические музыкальные произведения для фортепьяно P.S. Для вступительного конкурса в муз.школу?

Искусство и культураМузыка
Артём Морской
Задрот, киноман, музыкант  · 1 апр 2017

Совсем из несложных - "Детский альбом" Чайковского. Если сложнее - "К Элизе", не знаю, какой у вас опыт игры. Странно, я когда вступала в музыкалку просто нахлопывала ритм и напевала песенку, которую мне пели Где же это такая сложнота?

notomania.ru

piano-notes.net