Посоветуйте песен с преобладанием бас-гитары. Как пример могу привести Primus и Morphine?

МузыкаМузыкальные инструменты+3
Костя Скиндер
Наивный какаду из крупнейшей легальной террористич...  · 4 окт 2018

Некогда я собрал на Миксклауде подборку с композициями с ярко-выраженной ритмической составляющей - барабанами и басом (другие инструменты там тоже встречаются, конечно). В основном это пост-панк, но Primus там тоже есть.