Можете посоветовать патчи с муцином улитки (корейская косметика)?

Уходовая косметика
Алина Я.
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 16 сент 2021  · onlinemir.org
Я пробовала много патчей, но самыми эффективными оказались патчи корейской фирмы Petitfee.
Я применяла их сначала курсом, потом 1-2 раза в неделю. Морщинки разгладились, отечность ушла.
У этой фирмы есть серия с муцином улитки. Если для вас принципиально использовать патчи именно с муцином улитки, можете попробовать их. По отзывам они дают прекрасный результат.
Не забывайте хранить патчи в холодильнике и после применения обязательно смазывайте кожу вокруг глаз кремом.