Какой парсер Авито для сбора телефонов онлайн посоветуете?

АвитоПарсинг
Авелина У.
Медиа портал про арбитраж трафика, партнерский...  · 26 авг 2020  · protraffic.com
Данил Мухин

Есть несколько парсеров для Avito:

  • AvitoMonsterParser. Собирает номера владельцев объявлений и данные из них. Автоматически разбивает результаты на подкатегории.
  • FastParserAvito. В нем можно указать, какие номера собирать — только указанные через +7, 8 или обе категории.
  • Avi2-parser. Может выгружать вместе с номером имя продавца, заголовок и текст объявления, дату его добавления, число просмотров и многое другое.

Мы подробно рассказывали о них в статье про парсеры для Avito. Указали там цену и особенности работы в программах.

Учтите, что спам по собранным телефонным номерам запрещен действующим законодательством России.

48063d0945903afc16a82ac82bd88f0e.jpg

Спасибо большое! Мне очень понравился ваш ответ - написано достаточно развернуто и простым,понятным языком.