Какой отель в Крыму или Краснодарском крае для отдыха семьей с ребенком можете посоветовать?

ТуризмРоссия+3
Вика Кесян
Sanatory.ru — сервис онлайн-бронирования оздоровит...  · 29 июл 2021  · sanatory.ru
Анна Шихова

Курорты Крыма и Краснодарского края отлично подходят для отдыха с детьми. Здесь отлично развита инфраструктура: есть аквапарки, дельфинарии, развлекательные центры, парки аттракционов. В общем, весело будет везде.

Для оздоровления детей отлично подходят курорты Южного берега Крыма и Азовского моря, Евпатория, Анапа. Особенно советуем обратить внимание на курортные поселки рядом с Ялтой в Крыму. Благодаря особому микроклимату на побережье формируется природный ингаляторий, пребывание здесь оздоравливает дыхательную систему. Впрочем, отдых на всех теплых приморских курортах будет полезен для детского здоровья.

Отели и санатории Крыма для отдыха с детьми

В Крыму множество комфортных вариантов размещения с отличной инфраструктурой. Например, в отеле Mriya Resort & Spa 5* вблизи Ялты есть собственный парк развлечений, в севастопольском курортном комплексе Aquamarine Resort & Spa 5* — аквапарк и 11 бассейнов.

Также в Крыму рекомендуем эти варианты для отдыха с детьми:

  • Golden Resort 3*, Алушта
  • Foros Wellness & Park 4*, Форос
  • «Сосновая роща» 4*, Гаспра
  • «Морской прибой», Кореиз
  • Ribera Resort & SPA 4*, Евпатория
  • «Юрмино», Саки
  • «Нижняя Ореанда» 4*, Ореанда

Отели и санатории Краснодарского края для отдыха с детьми

В Краснодарском крае тоже огромное количество хороших вариантов размещения. Есть и современные отели, и санатории, где дети могут оздоровиться.

Советуем рассмотреть эти варианты:

  • Анапа: Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* и Дача del Sol Ultra All inclusive Hotel 4* — работают по системе «Ультра все включено».
  • Сочи: город-отель «Бархатные сезоны. Семейный квартал» 3* и пансионат «Изумруд» 3* — удачно расположены вблизи развлечений;
  • Красная Поляна: отель Rosa Springs 4* — современный отель и отличный медицинский центр;
  • Геленджик: пансионат с лечением «Фламинго» и санаторий «Жемчужина моря» — развитая детская инфраструктура и хорошее лечение;
  • Лазаревское: ODISSEYA Wellness Resort 5* — подходящая инфраструктура для оздоровления и развлечений детей.

Вообще, отличных отелей для отдыха с детьми на этих курортах множество. С удовольствием ответим на ваши вопросы о них.