Можете посоветовать несложный видеоредактор? Хочу монтировать свои блоги.

Обработка фото и видео+1
Лана Хитрова
Люблю кино и музыку  · 23 мая 2020

Мне подошёл простенький Мовави. Для монтажа видео самое то, особенно если вы только начинаете осваиваться с созданием роликов. В стартовой бесплатной версии можно сделать хороший влог, не сильно погружаясь в тонкости работы с редактором: просто склеить, добавить звук и эффекты, обрезать и наложить красивые переходы, и это всего в несколько кликов. Единственное, может поначалу смутить, что на видео будет виден водный знак, но позже можно купить полную версию и уже не сталкиваться с такими мелочами.