Посоветуйте найти работу.

Мне нужна работа, на которой можно заработать солидный капитал. Всё что должна требовать эта работа - абсолютное отсутсвие совести. Работа, где грубо говоря ты можешь подняться, если своими же руками можешь забрать у человека всё самое последнее. Мне нужна работа, для настоящей, бессердечной гниды. Высокий уровень стресса приветствуется.

Работа и карьера
Эрик К.
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 27 авг 2019  · obretu.ru/tap

Вопрос наводящий. У нас каждый знает, где работают люди с такими качествами, но я подошел к вопросу креативно. Почему бы не стать стриптизёром? Если интересно сколько зарабатывает стриптизер, то ответ на этот вопрос можно найти по ссылке. Если коротко, то от 80к выходит. Там зачастаую даже указывают, что нужно быть максимально "сухим" и "твердым" к клиентам. У них целые чек-листы как выманить у клиента послежние деньги. Вот точно нужно быть бессердечным, чтобы такое проворачивать.

А неплохо ))