Посоветуйте надежную индукционную плиту 60 см до 35 000 руб.! Цвет черный, управление слайдерное на каждую конфорку. Заранее спасибо)

Техника для дома+1
Елена Ефремова
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 26 мар 2019

До указанной цены в 35 тыс. рублей можно уложиться и взять почти любую модель. Редкие экземпляры стоят дороже. Чтобы не экономить на качестве, сразу советую надежную и известную марку, к примеру, Electrolux.