Ребят, подскажите хорошее моторное масло, для авто Хонда, буду рад услышать варианты. Чтоб можно заказать или купить во Владивостоке.

АвтомобилиМоторные масла+1
Рожде Ство
Спортсмен по жизни и в душе.  · 14 июл 2021

Я бы посоветовал Вам Хонда Грин. Хорошее моторное масло для Хонды. Машина ездит отлично, разгон более динаммичный и плавный. Это специализированное масло для машин от марки хонда и при чем даже по цене оно вполне лояльное. В нашей области его купить можно, сам отсюда, хотя и в интернете заказать не проблема как по мне) Главное смотрите официальных поставщиков и покупайте с банкой где есть кью-ар код.

08216_99974.jpg