Посоветуйте модель машины для Катафалка. Бывает езда по бедорожью.

АвтомобилиСоветы+1
Алексей Лысцов
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы...  · 29 сент 2020  · minivantaxi.ru

Рекомендую вам взять для катафалка небольшой односкатный фургон, где поместиться 8 пассажиров + гроб. Для конкретного бездорожья вам подойдет только буханка УАЗ. Иномарки полноприводные будут очень дорогие и окупаться будут долго.

Если все таки решили рассмотреть иномарку, рекомендуем черный Хендай Гранд Старекс на полном приводе - 2 место по цене, качеству и надежности.

Многие наши партнеры с микроавтобусов ушли и пересели на минивэны Хендай.