Посоветуйте мини-игры в майне для постройки в выживании с друзьями?

нас 4-5 человек, в майн становится чуть чут ьскучновато и я хочу построить парочку (желательно) простеньких миниигр для нас
Компьютерные игры+4
Рог Роганов
Специалист Медицинский колледж , 1 курс  · 30 мая 2023
На сколько я знаю существуют Хоррор сборки для игры с друзьями, чаще всего в них используются моды и текстур паки но не думаю что у вас возникнут проблемы с их установкой
Думаю это может быть давольно интересным времяпрепровождением