Посоветуйте лагеря в Подмосковье на лето. Сыну 12 лет. В каких лагерях отдыхали ваши дети?

ПодросткиОтдых+2
Елена Гурова
Мама двух замечательных сыночков)))  · 9 апр 2021

Посмотрите Созвездия, сын там 2 года назад отдыхал, ему очень понравилось. В прошлом году тоже хотели поехать, но сами понимаете, поездка сорвалась.

Теперь на август планируем, путевку уже забронировали. Кстати, сыну тоже 12, выбрал бизнес - смену.

Спасибо, обязательно посмотрю! А что значит бизнес - смена?

Сколько стоит путевка?