Посоветуйте кулер для ryzen 5 3400g. Поставил свой старый gammax 300 а он шумит в стоке и троттлит при разгоне.

КомпьютерыСоветы по выбору+1
Egor Voitenko
Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года...  · 24 мая 2021

Ну, тогда гулять так гулять))) deepcool redhat 250вт тепла отведет, а так, советую корпус с фронтальным продувом, и на выдув вентилятор, и всё будет ок

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 24 мая 2021
Алексей Грин