Посоветуйте конкурсы на корпоратив?

КонкурсыКорпоратив
Андрей Лиц
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 8 сент 2019

Можно пойти по классическому пути и использовать обычные конкурсы, вроде:

Не снимать.

По сигналу ведущего участники под музыку передают коробку друг другу. Как только музыка остановится, тот, в чьих руках коробка, вытаскивает из нее одну вещь и надевает на себя, при этом снимать эту вещь в ближайшие полчаса запрещается.

Летящей походкой.

Вызываем участника, ставим перед ним бутылки с водой в произвольном порядке и говорим ему пройти мимо них, завязав перед прохождением участнику глаза, во время завязывания глаз убираем бутылки и весело смеемся.