Посоветуйте колледжи по it направлению ПРИ ВУЗАХ. Чтобы после колледжа можно было пойти в вуз на ускоренном обучении

Образование
Мухуч Гаджиев
Член международных исследовательских организаций...  · 15 июл 2022  ·
spolife
Воспользуйтесь сайтом по ссылке для поиска подходящей программы и колледжа. Сложно Вам дать совет, когда неизвестно Ваше местоположение и другие факторы, влияющие на выбор.