Посоветуйте колледжи по it направлению ПРИ ВУЗАХ. Чтобы после колледжа можно было пойти в вуз на ускоренном обучении ?

ОбразованиеВуз+3
Мухуч Гаджиев
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 10 июл 2022  · postupi.online
Посмотрите список программ по IT с ускоренным форматом обучения в вузах для выпускников колледжей. Анализируйте варианты обучения, здесь вы найдете вузы, у которых есть и такие программы, и колледжи. Но вовсе не обязательно, чтобы у вуза был колледж при вузе. Важно, чтобы у него были ускоренные программы.
Но вы также можете посмотреть колледжи при вузе с IT-специальностями, настройте по вашему городу.