посоветуйте книги/ресурсы для изучение биологии для себя?

ОбразованиеБиология+1
Лев Троцкий
философ  · 29 мая 2018

«Генетика. Путеводитель по ДНК и законам наследственности» Марк Шульц. Фишка в том , что это книга в комиксах , благодаря чему отпадает необходимость копаться в скучных учебниках. Все действительно понятно и захватывающе )

и в конце автор предоставляет список всей полезной литературы для более углубленного изучения.