Посоветуйте книги по психологии,ораторскому искусству, способам манипуляции?

ПсихологияИскусство и культура+2
Александр Вертинский
Диванный философ и психолог.  · 12 февр 2017

Не посоветую. А зачем оно тебе? Ты хочешь также искусно - прям как в фильмах - подходить к людям, говорить им парочку прохладных фраз и влиять на них? Такого не бывает. Советую посмотреть на себя адекватно и принять себя со всеми недостатками. Не оратор? Не манипулятор? Это не беда, ведь в тебе есть другие качества, которых у кого-то нет,  а те качества которыми ты хочешь обладать, научиться им невозможно, т.к это проявления определенной конструкции мозга, которой у тебя к сожалению нет. Никакими книжками это выработать.

Я знаю, что я ничего не знаю.  · 11 февр 2017

Прародителем психологии манипуляции является Роберт Чалдини. Советую его книгу "Психология влияния". Так же, дальше будут книги по интересующим темам:

Роб Юнг "Психология Убеждения";

Гэвин Кеннеди "Договориться можно обо всем";