Посоветуйте книги по математике, я чайник. Даже зарубежные можно. Цель понять математику, желательно начать с уровня университета. Так какие?

МатематикаКниги+3
Сергей Н.
"Поднимаю рейтинг умными ответами"  · 31 июл 2019

Зачем тебе сразу уровень университета, нужно со школьного начинать. Это как греть чайник без воды. Видал какой я философ? На раз два метафору или каламбур (как там это) придумал.

140✓