Посоветуйте книги об украинском селе ХХ века? Желательно современных авторов, т.к. классики уже прочитаны

Искусство и культураЛитература+1
Mariia Tatarenko
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 11 авг 2016

"Село не люди" Люко Дашвар. Какой-то дико фантасмагоричный и жестокий трешак, развивающийся вокруг украинского села, потому я не гарантирую, что понравится.

Спасибо, я читала. Не соглашусь с Вами - не трешак, вполне жизненно. И не такое происходит, поверьте.