Посоветуйте книги о христианстве, исламе и иудаизме, если я полный ноль в истории религий?

Религия
Анонимный вопрос
Посланник Бога.  · 10 дек 2020

Чтобы понять суть веры к Богу и сущность Бога, читайте Тору, Библию и Коран. Эти книги учение о едином Боге. После того, сделайте логический анализ и выводы. Не слушайте ни кого, потому что у каждого своя правда и своя убеждение и своя религия.