Посоветуйте книги историка Ричарда Пайпса.?

ОбразованиеИстория+3
Тимур Нурматов
Живу и живу себе.  · 7 сент 2018

"Россия при старом режиме". Я никогда не слышала про этого автора, и книгу купила случайно, обложка привлекла. Полистала и решила купить. И не пожалела. Еще некольким знакомым давала читать, им тоже понравилось.

Никогда я еще не встречала книги, которая описывала бы, почему Россия сейчас такая, какая есть. И как она веками формировалась.