Можете посоветовать клавиатуру?

Помогите выбрать механическую tkl клавиатуру (т.е без нумпада). Хочу, чтобы она умела светиться всеми цветами радуги и была в меру тихой :3
Смотрел разные магазины и что-то не нашел нормальных вариантов, не думал, что выбрать клавиатуру будет так сложно...
Клавиатура+1
Артем
Я кружка   · 15 окт 2021
Perfeo неплохая кловиатура уже 5 год не сломалась хотя я играю в friday night funkin и один раз клавиатура сломалась (другая) изо этого а эта нет perfeo илеальная клавиатара