Посоветуйте художников похожих на Климта, и на Шиле.

Искусство и культураЖивопись+1
Ренат Алдерсон
филолог-германист, переводчик, журналист, главный...  · 23 мар 2016

Думаю, вам могут понравиться эти художники.

Франц фон Штук, Макс Клингер, Коломан Мозер, Арнольд Бёклин, Фердинанд Ходлер, Фернан Кнопф, Генрих Фогелер, Альфонс Осбер, Александр Сеон, Иван Милев, Джон Дункан. И, конечно, Михаил Врубель, Обри Бёрдсли и Альфонс Муха.

В случае Шиле можно посоветовать еще, например, таких: Эмиль Нольде, Оскар Кокошка, Отто Мюллер, Макс Бекман, Кэте Кольвиц, Альфред Кубин, Карл Шмидт-Ротлуф. Но не уверена, что вас заинтересует экспрессионизм. Проверьте.