Посоветуйте художественные фильмы/сериалы о работе психологов и психиатров?

ПсихологияКино+2
Лия Абрамова

Классный сериал "Необходимая жестокость" о психоаналитике, работающей в известной команде по американскому футболу и одновременно консультирующей индивидуальных пациентов. Каждая серия - история об одном из пациентов и решении его проблемы, а также продолжение сюжетной линии о семье и личной жизни главной героини. Всем рекомендую, качественный и интересный современный сериал)

Музыкант, любитель смешных видео  · 2 июн 2016

Обрадовался, когда прочитал "художественные". С удовольствием посоветую сериал "Ганнибал". Интересный сюжет и новый взгляд на известного персонажа :)

Хаха, нужно еще:)