Посоветуйте хороший увлажняющий крем для рук?

Красота и уходКосметология+4
Регина Регина
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за...  · 26 нояб 2021  · marykay.ru/galina.kash
Моим клиентам очень нравится крем с маслом ши, который увлажняет кожу на 24 часа. Он быстро и хорошо впитывается, не оставляя следов. Его очень любят за это те, кто работает с бумагами. Дарю часто учителям - любят его за то, что быстро снимает сухость после пользования мелом. Это крем идет и без запаха, и есть с легким ароматом белого чая и цитруса. В составе еще идет масло подсолнечника и абрикосовых косточек
Работаю с детьми, психолог   · 26 нояб 2021
У меня в сумочке всегда лежит удобный мини-формат питательного крема для рук Аевит Либридерм. Он хорошо смягчает и питает кожу рук, не оставляет на коже пленки, хорошо впитывается, пахнет приятно.
Про Аевит Либлидерм слышала. Хорошие отзывы.