В какой хороший отель на нашем побережье стоит поехать для семейного отдыха?

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой, хороший отель,для отдыха с ребёнком 4 лет. Чтобы было детское меню, детские развлечения, бассейн, и чтобы отель был рядом с морем. Анапа или Адлер. Может, что-то ещё. Хотим поехать с ребёнком в первый раз.

ОтелиОтдых на море+1
Екатерина Александровна
Гостевой дом "В гостях у бабы Поли", расположен в...  · 1 февр 2021

Добрый день. Отелей действительно хороших очень много. Но первая задача, это определиться с сезоном года, когда Вы планируете поехать. Вторая задача, это все же определиться с местом (городом, поселком) для поездки, отдыха.
Так как не только детское меню или бассейн влияет на сам отдых, но к примеру и берег, где то он камни, галька, а где то чистый песок и даже зимой к примеру можно там купаться. Нахождение по близости того же самого аквапарка и исторических достопримечательностей.
Лично я бы советовал отель "Ле Ди", это в кпыму ссылку сбрасываю.
https://www.facebook.com/groups/1673277016274548/permalink/2862621510673420/
Но все же не хотелось бы нам обижать своих коллег, друзей и партнёров по общему делу находящихся от Сочи до Крыма включительно, так что скидывает Вам ссылку на нашу страницу в инстограм. Там они присутствуют и у каждого свои +++.
Так что желаем Вам определиться и пожелать только хорошего отдыха.

https://www.instagram.com/v_gostyakh_u_baby_poli?r=nametag