Посоветуйте хорошие увлекательные мобильные игры для android?

ТехнологииИгры+3
Вика Климентова
Студент-лингвист и тот еще задрот  · 5 дек 2017

Как тру задрот могу сказать что излишне годных нет. Парочка есть но не более.

Свои любимые покидаю: Knights of the old Republic, серии игр Lego, Reings, Stormbound:Kingdom Wars, Wayward Souls, Real Racing 3, Plague Inc. Больше особо крутых игр не заметил, может есть какие.