Посоветуйте хорошие романы с темой неразделенной любви?

ПсихологияИскусство и культура+4
Оля Раткина
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любит...  · 23 авг 2016

Гёте "Жизнь и страдания юного Вертера", Фицджеральд "Великий Гэтсби", Тургенев "Первая любовь", Стендаль "Красное и чёрное". Это бессмертная классика, которая волнует, причем каждый раз по-новому.

Сейчас перечитываю "Собор парижской богоматери" Гюго. 10/10.