Посоветуйте хорошие книги по личному бренду?

КнигиЛичный бренд
Валентина
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 26 сент 2021  · litres.ru
Предлагаю обратить внимание на следующие книги:
  1. «Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться». В этой работе представлена методика Юргена Саленбахера по бренд-позиционированию и развитию креативного мышления. Автор объясняет, как действовать в условиях меняющейся экономики и рассматривает причины, вызвавшие современный экономический кризис. Также вы получите девять эффективных упражнений, которые помогут выстроить личный бренд.
  2. «Сделай себе имя! Построение личного бренда». Леонид Петров и Вячеслав Макович наглядно демонстрируют, как, используя инструменты маркетинга, построить и монетизировать собственное имя. Каждую главу сопровождают практические советы и реальные истории успеха от ведущих экспертов: Йонаса Риддерстрале, автора мирового бестселлера «Бизнес в стиле фанк», Игоря Манна, гуру маркетинга, Радислава Гандапаса, гуру ораторского мастерства, Глеба Архангельского, гуру тайм-менеджмента, Максима Спиридонова, самого известного российского интернет-продюсера и других интересных людей.