Посоветуйте хорошие книги о культуре и истории Древнего Египта

ИсторияКниги+2
dggtgyjwert w.
Автор исторических каналов и пабликов, он же несос...  · 13 янв 2019  · tele.click/vanillakaiser

Могу посоветовать две лучшие, по моему мнению, книги по Древнему Египту:

  1. Перепелкин Ю.Я. История Древнего Египта

  2. Большаков А.О. Человек и его Двойник: Изобразительность и мировоззрение в Египте Старого царства