Посоветуйте хорошего гинеколога

Всем привет. Вопрос у меня деликатный достаточно подскажите в Щербинке хорошего гинеколога, сумма вопроса неважна главное, чтобы врач хороший был.
Ольга Ахметшина
Обожаю путешествия и новые знакомства)  · 28 февр 2023
советую обратиться в клинику малышевой, там все врачи хорошие, я хожу туда раз в квартал на осмотр
в клинику можете записаться по телефону, запись обычно не сильно расписана наперед
школа, Учитель   · 19 янв 2023
А у знакомых спрашивали? Хотя мне было неловко я через коллег нашла себе хорошего врача и не жалею что к ней обратилась. Если что серьёзное, то лучше естественно платно