Посоветуйте какую-нибудь красивую и надежную, но не слишком дорогую люстру для загородного дома?

Добрый день, посоветуйте какую-нибудь красивую и надежную, но не слишком дорогую люстру для загородного дома. Требований у меня всего три: большая площадь освещения, современный дизайн (надоели все эти подвески и плафоны-тарелки), а также небольшая высота от потолка (у нас в домике потолки невысокие, не хотелось бы еще сильнее уменьшать пространство). Заранее благодарю за ответ!
Александр Сидорин
Компания 220svet была основана в 2010 году. Наш ин...  · 30 сент 2022  · 220svet.ru
Здравствуйте! Обратите внимание на модель De Markt City Тетро 4 673011004 – она современно выглядит, имеет вполне бюджетную цену и отличается простотой и надежностью. Люстра сделана из толстого стекла и крепкого металла, произведена в Германии и имеет год гарантии. Площадь освещения этой люстры – 16 кв. м, при используемых лампочках в 60 Вт этого значения вполне хватит даже для большой комнаты или кухни.
В данной модели используются обычные лампочки
накаливания с цоколем Е27, поэтому Вам не придется тратить время на поиск новых лампочек взамен сгоревших, тем более что и стоят они совсем недорого.