Посоветуйте, какое средство поможет на 100% избавиться от колорадского жука на томатах в этом сезоне?

За этот сезон опрыскивали участок двумя препаратами. Проходит пару дней после каждого из опрыскиваний, а жук снова появляется. Нужно действенное средство, которое уничтожит этих вредителей.
Елена Коваленко
Инженер путей сообщения – строитель  · 19 авг 2022
Помнится моя бабушка практиковала нюхательный табак и механическое удаление гадов с последующим их задавливанием руками. Давно это было, не знаю насколько актуально в этом сезоне.

18+ контент

Многостороннее развитие  · 24 авг 2022
Лучше всего помогает Кораген Эксперт гарден. Он убивает не только взрослых жуков, но и не дает им даже из яиц вылупиться. Опрыскивали 1 раз, к вечеру жуки с томатов пропали на долго. Попробуйте его.