Посоветуйте какое-нибудь хорошее авторское кинцо. Что-нибудь в духе "Зеркала" Тарковского.

Кино
Флора Геворгян
Никто  · 30 мая 2016

Если вам нужны "сновидческие" фильмы, нестандартно структурированные и т.д, то могу посоветовать вот что: "8 с половиной" Ф.Феллини, "В прошлом году в Мариенбаде" А.Рене, "Персона" И.Бергман, "Голова-ластик" Д.Линч.
Если же вам близко именно мироощущение Тарковского, его взгляд на кино, то рекомедую ознакомится со списком фильмов, которые он на своих лекциях выдавал студентам для обязательного просмотра.