Посоветуйте как почистить люстру-перья у торшера Globo 15057S?

Александр Тимофеев
Компания 220svet была основана в 2010 году. Наш ин...  · 26 янв 2022  · 220svet.ru
Сначала возьмите широкую кисть с жесткой щетиной. С ее помощью постепенно и с осторожностью смахните пыль с прибора. После этого можно пройтись обычным феном по всей поверхности торшера, чтобы сдуть оставшуюся пыль.
Старайтесь проводить уборку чаще, чтобы избежать чрезмерного скопления загрязнения.