Посоветуйте, как отметить свой день рождения?

Мода и красотаСтиль+2
Lena Borysenko
Мастер-классы по лепке из глины и на гончарном...  · 1 июл 2020  · myterracota.ru

Приглашаем отпраздновать День рождения у нас, в гончарной мастерской! Эмоции останутся очень яркие и необычные, плюс у каждого гостя будет изделие на память, которое он создал сам!

К нам можно и нужно большими компаниями, студия вмещает до 16 человек ;)

По стоимости, есть 2 варианта:

.

  • 850 р / человек, 2 часа аренды студии (1 час мастер-класс, 1 час чаепитие, свободное время)

  • 1400 р / человек, 3 часа аренды студии (2 часа мастер-класс, 1 час чаепитие, свободное время)

Будем рад Вам!

Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного...  · 6 сент 2020  · sherwoodtir.ru
riddle_digital