Посоветуйте интересные места для романтического ужина, чтобы можно было покушать вкусно и приятно провести время!

СвиданияРомантика+1
Янина Червова
Ответим на любые вопросы по аренде теплоходов и...  · 21 мая 2020  · teploxodik.ru
Роман "Argo Travel"

Интересных мест в Москве много, но хотелось бы порекомендовать романтический вечер на теплоходе!

30590320514.jpg

Нет ничего более романтичного, чем свидание на борту красивого теплохода, тем более что его можно совместить с вкуснейшим ужином от шеф-поваров наших теплоходов!

Выбирайте смело наши корабли для Вашего мероприятия!

Вы получите массу прекрасных эмоций, сделаете шикарные фотографии на фоне знаменитых столичных достопримечательностей.

_KSV7282_0_0.jpg
4H6A3204_0.jpg
DSC_1883_2.jpg

Изюминкой нашего флота является - наивкуснейшая кухня от шеф - поваров нашего флота! Наша банкетная служба сотрудничает с лучшими базами поставок продуктов, всегда все продукты свежие и отменного качества. Именно из продуктов высшего качества все банкетные службы нашего флота готовят изысканные блюда!

VHoAXMqJlt8_0.jpg
rivrkdf83537.jpg
GE2A6416_0.jpg
r29.jpg
2ICOUi536bs.jpg

На борту наших теплоходов очень уютно, вкусно и романтично! Мы уверены, что время, проведенное на борту наших теплоходов Вы проведете приятно и такое свидание запомнится на долгое время!

46519847184.jpg

У нас есть 2 формата проведения романтического ужина на теплоходе:

  • речная прогулка, совмещенная с другими пассажирами;
  • аренда теплохода полностью, на теплоходе будут находиться Вы и Ваш любимый человек, и команда обслуживающая Вас.

Вы можете выбрать любой формат для Вашего свидания, исходя из своей задумки и финансовых возможностей!

_KSV4232_0.jpg

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то можете связаться с нашей компанией и менеджеры подробно расскажут обо всех деталях для Вашего понимания!

Романтический вечер на теплоходе - это чудесная и необычная альтернатива ужину в ресторане!

4dVoI0QvqPA_0.jpg
DSC_5928_0.jpg

Если Вы еще сомневаетесь, то скорее заходите на сайт нашей компании, мы подробно расскажем, сделаем предварительный расчет и покажем видео и фотографии, как может выглядеть идеальное свидание!

Будем рады видеть Вас на борту наших кораблей!

Арго Трэвел. На волне радости!