Посоветуйте интересные книги с глубоким смыслом, которые вам понравились и запомнились?

zhab
Изучаю биологию Увлекаюсь литературой  · 25 февр 2022
Разумеется, можно порекомендовать бессмертную классику - Чехова, Достоевского. "Маленький принц" Экзюпери нужно почитать сначала в детстве, а потом прочесть еще раз, уже в более зрелом возрасте. Хоть это и кажется банальным, школьная программа по литературе во взрослом возрасте читается легче.
Вполне хорошие книги.