Посоветуйте интересные каналы в Telegram?

ТехнологииИнтернет+3
Mr. Nobody
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продв...  · 23 июл 2019  · cybermasters.site

Автору вопроса и всем читающим, ребят, чтобы не копаться в тоннах спамных ответов и читать интересные каналы, без напряга, с удовольствием, и при этом не засирая засоряя свою ленту в мессенджере, даю пару лайфхаков.

Первый! Дуйте на сайт TGstat с рейтингами и статистикой Российских и зарубежных телеграм-каналов. Выбираете категорию, которая вас интересует, потому как одному криптовалюта, другому мемасики и гифки лучше заходят. Смело отбираете самые топовые каналы (они идут первыми) и подписываетесь на них. В большинстве случаев, топовые каналы и есть самые интересные, не зря же они топы, логично? )

Второй. Подписались таким образом на пару десятков каналов, почитали их неделю-две, поняли какие действительно вам интересны, какие нет и делаем следующее. Отписываемся от НЕ интересных каналов. Активируем бота Channels и настраиваем его на сбор новых постов с оставшихся интересных каналов, а потом от них тоже отписываемся или кидаем их в архив (не забудьте обновиться до последней версии телеграм). Вуаля! Теперь у вас в ленте только один диалог с ботом, а в него поступают все новые публикации с понравившихся вам каналов и вы читаете их подряд, в одном месте.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!