Посоветуйте интересные фильмы или сериалы про врачей и медицину?

кроме Доктора Хауса.

МедицинаКино+3
Юля Михайлова
Йонса  · 12 окт 2017

Интересный сериал на один сезон "Сознание". Про  психиатрические заболевания.(год выпуска 2009, Крис Венс в главной роли.)

Познавательный сериал на 3 сезона "Пациенты". Про психотерапию в кабинете у психотерапевта.(год выпуска 2008, Гэбриэл Бирн в главной роли).

Классика - "Клиника" в 9 сезонов. Про молодых врачей, их личную жизнь и сомнения по поводу выбранной профессии, и вообще насчет всего.

Реанимация- помне вот этот сериал очень хороший.