Посоветуйте, где заказать стеллажи для хранения вина?

Еда, напитки и кулинарияВино+1
Андрей
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от...  · 29 мая 2019

Стелажи для хранения вин сейчас очень популярны.

Стелажи могут быть выполнены из камня с деревянными вставками, в виде крестовых деоевянных ячеек или выполненые в виде витрин.

Для домашнего использования можно придумать свой вариант или приобрести готовый. Самый простой вариант- заглянуть в Ikea.

Заказать стелаж под свои особые нужды можно у фирмы «Экохаус». У них же есть и готовый вариант «Cezar».