Посоветуйте, где в Москве можно посмотреть корпусную мебель из дерева?

ПокупкиМебель
Alex Bulkin
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 17 янв 2021  · vk.link/postnovyurist

Добрый день. Мебель в Москве очень дорогая. И почти вся она приезжает из регионов.

Самый лучший выбор будет посмотреть мебель, которая изготавливается в регионах. Есть сайты, просто их надо найти.

Приобрести мебель в регионе и оплатить доставку в Москву, если нужен конечно не один шкаф или кресло, выйдет намного дешевле, чем приобретать туже мебель в Москве.

Например, рекомендую посмотреть мебель в г. Кузнецке Пензенской области. Есть много сайтов, просто их надо поискать.

Мы с сыном мебель в доме хотим обновить и тоже ищем достойные варианты, так что присоединяюсь к вашему вопросу.