Посоветуйте, где найти хорошего интернет- маркетолога в Дмитрове?

МаркетингУслуги
Денис Рудковский
Импровизируй!  · 12 авг 2021

Слышала есть в центре на Загорской агентство MELON , к ним обратитесь. Они вроде как и дизайном сайтов занимаются и еще много чем, маркетингом в том числе

Искатель приключений  · 12 авг 2021

Мне кажется в нашем городе таких специалистов точно нет, вам желательно поискать специалистов в Мск, но и цены там конечно уже будут на порядок выше