Посоветуйте, где физическому лицу лучше банкротится во Владимире?

Юридические вопросыУслуги+5
алексей
Списание долгов, банкротство. Помощь онлайн: http:...  · 30 июл 2020

При выборе юридической компании следует учесть, что оплата услуг происходит не за сбор документов, а за достижение положительного результата. Не стоит обращаться к начинающему специалисту, т. к. процедура предполагает наличие подводных камней, о которых он может не знать.

Поскольку некоторые нюансы процесса напрямую не зависят от юриста, то главным критерием будет его опыт и правильная оценка всех обстоятельств должника. На основании объективных данных он оценивает шансы на принятие судом решения в пользу клиента.

Итог: важна узкая специализация на процедуре банкротства + опыт специалистов.