Посоветуйте фильмы, реально переворачивающие сознание? Фильмы, в которых есть неприкрытая правда, где нет лицемерия или фильмы, что дает толчок к осознанию?

Кино
Костя Гладков
Художница, алкоголичка и мизантроп  · 2 окт 2018

Мама!

Реквием по мечте

Семь жизней

Она

Мальчик в полосатой пижаме

Области тьмы

Бойцовский клуб

Вот и все...хотя смотря что Вы не знаете, и что бы Вам было лучше узнать. Вообще обожаю фильмы Даррена Аронофски, посмотрите сперва их. vk.com напишите сюда, если захотите уточнить) я киноман)