Посоветуйте эффективные упражнения для похудения (было бы хорошо несколько: на ноги, попу, живот и талию).

Перепробовала куча комплексов, но см никак не уходят. Делаю вроде правильно и каждый день, правильного питания придерживаюсь, воду пью, а вес и сантиметры не уходят. Может, комплексы не самые хорошие беру?

МедицинаФитнес+2
Анонимный вопрос
Чемпион России по бодибилдингу🥇 Автор книги...  · 10 дек 2020

Для снижения жировой прослойки прежде всего нужен дефицит калорий в рационе и правильное соотношение белков, жиров и углеводов.

Не бывает упражнений, который сжигают жир! Это миф!